Accesso ai servizi

CONSIGLIO

BERNARDI ADRIANO - Sindaco
Nato a: DEMONTE il 21/11/1955

Inizio mandato: 13/06/2022

"VIVERE DEMONTE"

OrariOrario di ricevimento: GIOVEDI' 09.30-12.30

PORRACCHIA LAURA MARGHERITA - Vice Sindaco
Nato a: DEMONTE il 05/03/1952

Inizio mandato: 13/06/2022

"VIVERE DEMONTE"

GIRAUDO SERGIO - Assessore
Nato a: BORGO SAN DALMAZZO il 07/04/1947

Inizio mandato: 13/06/2022

"VIVERE DEMONTE"

AUDISIO SEBASTIANO - Consigliere
Nato a: DEMONTE il 14/10/1966

Inizio mandato: 13/06/2022

"VIVERE DEMONTE"

BERNARDI BRUNA - Consigliere
Nato a: CUNEO il 23/11/1963

Inizio mandato: 13/06/2022

"VIVERE DEMONTE"

BRUNO PATRIZIA - Consigliere
Nato a: CUNEO il 09/03/1976

Inizio mandato: 13/06/2022

"VIVERE DEMONTE"

FORNERIS EMANUELE - Consigliere
Nato a: CUNEO il 13/04/1981

Inizio mandato: 13/06/2022

"VIVERE DEMONTE"

OBINO FEDERICO - Consigliere
Nato a: CUNEO il 12/08/2000

Inizio mandato: 13/06/2022

"VIVERE DEMONTE"

ARATA GIOVANNI - Consigliere - Minoranza
Nato a: MILANO il 01/11/1951

Inizio mandato: 13/06/2022

"PROGETTO DEMONTE CONTINUA"

VENTINO BORROMEO MARIO - Consigliere - Minoranza
Nato a: DEMONTE il 20/05/1951

Inizio mandato: 13/06/2022

"PROGETTO DEMONTE CONTINUA"

VERA ATTILIO - Consigliere - Minoranza
Nato a: DEMONTE il 09/10/1960

Inizio mandato: 13/06/2022

"PROGETTO DEMONTE CONTINUA"